Lot 341, Gemälde- Kiffmeier

Gemälde- Kiffmeier
Gemälde- Kiffmeier

Gemälde - Kiffmeier
Öl auf Leinwand
Thema: Dame im Garten
58 x 98 signiert u.r.1978 gerahmt

E - Code 15

Verkaufspreis:
20,00 €
  • Schriftliches Gebot — , 137 KB